Раз, два, три… качество! МЫ в тройке лидеров

Ежегодно, наша компания принимает участие в Международных выставках продуктов питания «ПРОДЭКСПО» на ЦВК «Экспоцентр» г. Москва, которые являются крупнейшими в России, странах СНГ и Восточной Европе, где принимают участие более 40 производителей мороженого из разных стран.

Наши стенды посещают оптовые и логистические компании, индивидуальные предприниматели РФ, Молдовы, Казахстана, Украины, проявляя большой интерес к нашей продукции.

На выставке в 2019 году, жюри конкурса «Лучший продукт» отдали золото белорусскому мороженому, произведенного на площадках Минского хладокомбината №2 .  Продукция обошла конкурентов из 50 стран. В Москву на выставку привезли бренды, которые полюбились белорусам и с успехом продаются в России: эскимо ванильное в шоколадной глазури, «Пингвин», весовое мороженое для парков и зон отдыха. Основная рецептура «Беларускi пламбiр», произведенного на новых датских и итальянских линиях по производству мороженого, остаётся неизменной уже более полувека.

Главная задача теперь — диверсифицировать рынки сбыта, чтобы продукты со словосочетанием «Сделано в Беларуси» попали на прилавки разных стран и по выгодной цене.